Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Покровская средняя школа №3

Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 30.04.2024, 22:05
Меню сайта
Ссылки
ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ
Погода
Статистика
Телефон доверия
Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 20 » IV районная родительская конференция «Когда мы вместе…»
13:41
IV районная родительская конференция «Когда мы вместе…»
8 февраля 2013 года в районном Доме культуры состоялась IV районная родительская конференция «Когда мы вместе…» .На конференцию была приглашена делегация родительской общественности школы.

Мнения родителей, принимавших участие в работе конференции:
 
Лучшее наследство, которое родители могут дать своим детям - это доброе воспитание. Лучшее образование, которое может дать детям школа- это образование в них доброго и благого нрава, воспитание чувства патриотизма, ответственности, долга , трудолюбия. И кто же, если не мы, поможет детям? Мы сильны , когда мы вместе, и слабы, когда разобщены. И поэтому лозунг родительской конференции подобран очень правильно, он отражает формулу нашего взаимодействия – союза родителей и школы.
Кисляк Анна Васильевна

Только объединившись всем вместе, нам по силам вырастить и воспитать достойное новое поколение, от которого будет зависеть будущее нашей страны. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам конференции и пожелать дальнейшего тесного сотрудничества.
Акользина Наталья Александровна
 

Огромное спасибо за конференцию. Я получила полезную и интересную информацию. Очень порадовали своим выступлением детские коллективы.
Палий Ольга Борисовна

Мне приятно было услышать, что сделано в районе для образования детей, для решения проблем подростков и познакомиться с перспективными планами развития системы образования.
Федорова Светлана Ивановна

Интересно было послушать важных гостей: министра образования Ростовской области Балину Л.В. , представителей прокуратуры, наркоконтроля. Система образования работает в тесном сотрудничестве с другими ведомствами и от этого сотрудничества зависит
эффективность реализации всех поставленных задач. В Неклиновском районе это сотрудничество организовано на хорошем уровне.
Жулина Елена Ивановна

Спасибо за приглашение на родительскую конференцию. Затронуты актуальные вопросы по проблеме образования. Понравились концертные номера, подготовленные учениками школ района, они поразили своей неординарностью. Получил много положительных эмоций.
Абрамов Алексей Борисович
Просмотров: 639 | Добавил: арбуз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Ссылки
Ссылка VK
Телефон доверия: 88002000122
Запиши детей в первый класс через Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Закупки
Голос
Архив записей
Дневник.ру